Wednesday , October 23 2019
Home / সারাদেশ / পত্নীতলায় আবরার হত্যার প্রতিবাদে ছাত্রদলের মানববন্ধন

পত্নীতলায় আবরার হত্যার প্রতিবাদে ছাত্রদলের মানববন্ধন

 ইখতিয়ার উদ্দীন আজাদ, নওগাঁ প্রতিনিধি:

“‘জেগে উঠি অন্যায়ের বিরুদ্ধে-দল মত নির্বিশেষে” এই প্রতিপাদ্য বিষয় সামনে রেখে নওগাঁর পত্নীতলায় বুয়েটের মেধাবী ছাত্র আবরার ফাহাদ – কে পিটিয়ে হত্যা ও শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে সন্ত্রাসবাদের প্রতিবাদে এবং হত্যাকারীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে পত্নীতলা থানা, নজিপুর পৌর এবং নজিপুর সরকারি কলেজ ছাত্রদলের উদ্যোগে মানববন্ধন, বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ ১০ অক্টোবর বৃহস্পতিবার বিকাল ৪ ঘটিকায় দলীয় কার্যালয়ে (নজিপুর সরদারপাড়া) অনুষ্ঠিত হয়েছে।

উক্ত কর্মসূচিতে রাকিবুল হাসান, সহ-প্রচার সম্পাদক, জেলা ছাত্রদল, নওগাঁ ও ছাত্রনেতা, নজিপুর সরকারি কলেজ ছাত্রদল এর আহবানে এবং সাবেক জেলা বিএনপির সহসভাপতি ও বর্তমান জেলা ও পত্নীতলা উপজেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটির অন্যতম সদস্য আলহাজ্ব মোঃ খাজা নাজিবুল্লাহ চৌধুরীর সার্বিক সহযোগিতায় অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় উপজেলা ও নজিপুর পৌরসভা এবং ১১ টি ইউনিয়নের জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের নেতা-কর্মিরা উপস্থিত ছিলেন।

About Tutul Rabiul

Check Also

বোমা সন্দেহে রাতভর ব্যাগ পাহারা, সকালে মিলল খণ্ডিত লাশ

সংবাদটি পড়া হয়েছে : 77 নবাববার্তা ডেক্সঃ ময়মনসিংহের শম্ভুগঞ্জ ব্রহ্মপুত্র সেতুর পাশে পড়ে থাকা একটি …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!