Home / জেলার খবর / প্রধানমন্ত্রীর বনলতা উদ্বোধন উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা

প্রধানমন্ত্রীর বনলতা উদ্বোধন উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ

গত ৫ জুলাই চাঁপাইনবাবগঞ্জ রেলস্টেশন পরিদর্শন শেষে রেলমন্ত্রী অ্যাড. নুরুল ইসলাম সুজন এর ঘোষণার প্রেক্ষিতে ও প্রধানমন্ত্রীর প্রতিশ্রুত পূরণে আগামী ১৮ জুলাই থেকে চাঁপাইনবাবগঞ্জ হতে সরাসরি ঢাকা রুটে চালু হচ্ছে দেশের প্রথম বিরতিহীন ট্রেন “বনলতা এক্সপ্রেস”। এ উপলক্ষে  ১৭ জুলাই বুধবার ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে চাঁপাইনবাবঞ্জ হতে সরাসরি ঢাকাগামী এই ট্রেনের উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে বনলতা এক্সপ্রেস ট্রেনের উদ্বোধন অনুষ্ঠান উপলক্ষে জেলা প্রশাসকের সম্মেলনকক্ষে  প্রস্তুতি সভা হয়েছে ।

১১ জুলাই বৃহস্পতিবার বিকেলে জেলা প্রশাসকের সম্মেলণ কক্ষে অনুষ্ঠিত সভার সভাপতিত্ব করেন, জেলা প্রশাসক এ জেড এম নূরুল হক। প্রস্তুতি সভায় উপস্থিত ছিলেন, পুলিশ সুপার টিএম মোজাহিদুল ইসলাম বিপিএম-পিপিএম, নবাবগঞ্জ সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর ড. শংকর কুমার কুন্ডু, চাঁপাইনবাবগঞ্জ পৌর মেয়র মোহাম্মদ নজরুল ইসলাম, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট দেবেন্দ্র নাথ উরাঁও, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) তাজকির-উজ-জামান, সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. আলমগীর হোসেন, জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব রুহল আমিন, আওয়ামীলীগ নেতা মেসবাহুল শাকের জ্যোতি, জেলা আইনজীবী সমিতির সভাপতি মুক্তিযোদ্ধা অ্যাড. আব্দুস সামাদ, সদর উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক অ্যাড. নজরুল ইসলাম, কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক মঞ্জুরুল হুদা, ইসলামিক ফাউন্ডেশন চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা কার্যালয়ের উপ-পরিচালক আবুল কালাম, সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান অধ্যাপক মোখলেসুর রহমান, দৈনিক চাঁপাই দৃষ্টির সম্পাদক এমরান ফারুক মাসুম, পৌর আ.লীগের সাধারণ সম্পাদক অ্যাড. মিজানুর রহমান, জেলা যুব মহিলা লীগের সভাপতি অ্যাড. ইয়াসমিন সুলতানা রুমা, সাধারণ সম্পাদক শান্তনা হক শান্তা, জেলা কালচালার অফিসার ফারুকুর রহমান ফয়সাল, সনাক সদস্য গৌরি চন্দ্র সেতুসহ জেলার বিভিন্ন দপ্তরপ্রধানগণ, ইলেকট্রনিক ও প্রিন্ট মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ।

About Tutul Rabiul

Check Also

গোমস্তাপুরে ফারইস্ট লাইফের মৃত্যু দাবীর চেক হস্তান্তর

সংবাদটি পড়া হয়েছে : 59 এমরান আলী বাবু, স্টাফ রিপোর্টারঃ চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুরে ফারইস্ট ইসলামী লাইফ …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!