Thursday , September 19 2019
Breaking News
Home / জেলার খবর /  জেলা আইন-শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত
 জেলা আইন-শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত
 জেলা আইন-শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

 জেলা আইন-শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ

চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা আইন-শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। জেলা প্রশাসনের আয়োজনে ১০ জুন সোমবার সকালে জেলা প্রশাসকের সম্মেলণ কক্ষে অনুষ্ঠিত সভায় সভাপতিত্ব করেন, জেলা প্রশাসক এজেডএম নূরুল হক।

আয়োজিত সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন, চাঁপাইনবাবগঞ্জ-১ (শিবগঞ্জ) আসনের সংসদ সদস্য ডা. শামিল উদ্দীন আহমেদ শিমুল।

সভায় উপস্থিত ছিলেন, সিভিল সার্জন ডা.  এস.এফ.এম খায়রুল আতাতুর্ক, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট দেবেন্দ্র নাথ উঁরাও, চাঁপাইনবাবগঞ্জ পৌরসভার মেয়র মোহাম্মদ নজরুল ইসলাম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মাহবুবুল আলম খান পিপিএম, শিবগঞ্জ পৌরসভার মেয়র কারিবুল হক রাজিন, সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. আলমগীর হোসেন, শিবগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা চৌধুরী রওনক জাহান, নাচোল উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সাবিহা সুলতানাসহ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাগন, সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মুখলেশুর রহমান, শিবগঞ্জ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মো. নজরুল ইসলাম, নাচোল উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুল কাদেরসহ উপজেলা চেয়ারম্যানবৃন্দ, জেলা শিক্ষা কর্মকর্তা আব্দুল লতিফ, মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের চাঁপাইনবাবগঞ্জ কার্যালয়ের উপ-পরিচালক মো. আনিসুর রহমান খাঁন, চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি এমরান ফারুক মাসুম, নাটাব জেলা শাখার সভাপতি সমাজসেবক মনিম-উদ-দৌলা চৌধুরী, জেলা আইনজীবী সমিতির সভাপতি মুক্তিযোদ্ধা অ্যাড. আব্দুস সামাদ, জেল সুপার মো. শফিকুল ইসলাম খাঁন, জাতীয় মহিলা সংস্থার চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা শাখার চেয়ারম্যান আলহাজ্ব অ্যাড. ইয়াসমিন সুলতানা রুমা, জেলা শিশু বিষয়ক কর্মকর্তা মো. শফিকুল আলম, মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের চাঁপাইনবাবগঞ্জ কার্যালয়ের উপ-পরিচালক মোসা. সাহিদা আখতার, পরিবার পরিকল্পনা অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক রওশন আরা বেগম, চাঁপাইনবাবগঞ্জ কামিল মাদরাসার অধ্যক্ষ মাওলানা মো. মোস্তাফিজুর রহমান, জেলা ট্র্যাক টাংকলরী ও কাভার্ডভ্যান শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি মো. সাইদুর রহমানসহ জেলার বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠান প্রধান, সমাজসেবক, শিক্ষানুরাগী ব্যক্তিত্ব ও জেলার গন্যমাণ্য ব্যক্তিবর্গ।

সভায় জেলার আইন শৃঙ্খলা পরিস্থিতি আলোচনা, মাদকদ্রব্য দূরূকরনে ব্যবস্থা, জেলায়
যানজট দূরীকরণ ও শহরকে পরিস্তার পরিচ্ছন্ন রাখতে সব ধরনের ব্যানার ফেস্টুন তুলে নেওয়ার বিষয়ে আলোচনা করা হয়।

About Tutul Rabiul

Check Also

গোমস্তাপুরে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

সংবাদটি পড়া হয়েছে : 31 এমরান আলী বাবু: চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুরের মহানন্দা নদীতে গোসল করতে নেমে …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!