Thursday , September 19 2019
Breaking News
Home / জেলার খবর / চাঁপাইনবাবগঞ্জে নারী দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও মেলার উদ্বোধন
চাঁপাইনবাবগঞ্জে নারী দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও মেলার উদ্বোধন
চাঁপাইনবাবগঞ্জে নারী দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও মেলার উদ্বোধন

চাঁপাইনবাবগঞ্জে নারী দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও মেলার উদ্বোধন

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ

চাঁপাইনবাবগঞ্জে আন্তর্জাতিক নারী দিবস উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‌্যালি ও নারী উন্নয়ন মেলার উদ্বোধন করা হয়েছে।সবাই মিলে ভাবো, নতুন কিছু করো, নারী-পুরুষ সমতার নতুন বিশ্ব গড়ো” প্রতিপাদ্যে ৮ মার্চ শুক্রবার সকাল সাড়ে ১০ টার সময় জেলা প্রশাসক চত্বর হতে শুরু হয়ে র‌্যালিটি নবাবগঞ্জ সরকারী কলেজ মা্ঠে এসে শেষ হয়। র‌্যালি শেষে ‍কলেজ মাঠে নারী উন্নয়ন মেলার উদ্বোধন করা হয়।

নারী উন্নয়ন মেলার শুভ উদ্বোধন করেন, জেলা প্রশাসক এজেডএম নুরুল হক। র‌্যালি ও উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মাহবুব আলম খান, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট দেবেন্দ্রনাথ ওরাঁও, নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ আসাদুজ্জামান, সহকারী কমিশনার মংচিংনু মারমা, খাদিজা খাতুন, নারী নেত্রী এ্যাড. ইয়াসমিন সুলতানা রুমা প্রমুখ।

৮ ও ৯ মার্চ দুইদিনব্যাপী নারী উন্নয়ন মেলায় অংশগ্রহন করেন, সমতা নারী উন্নয়ন সংস্থা, শিখা মহিলা কল্যাণ সংস্থা, স্বপ্নপুরী মহিলা কল্যাণ সমিতি, আকন্দবাড়িয়া নারী উন্নয়ন সংগঠন, নকশী বাড়ি বুটিক হাউস, নুর নকশী মহিলা জাগরণ, রেলবাগান যুব মহিলা সমিতি, ওয়ান স্টপ ক্রাইসিস সেন্টার, লেডিস ড্রিম বুটিক সেন্টার, চাঁপাই আম বাজার, শিয়ালা কলোনী মহিলা সমিতি, ইমন নকশী কাঁথার ঘর, উল্লাস মহিলা উন্নয়ন সমিতি, আলেয়া নকশি ঘর ও অন্তরা মহিলা উন্নয়ন সমিতি।

জেলা প্রশাসন ও মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তর, চাঁপাইনবাবগঞ্জের আয়োজনে নারী উন্নয়ন মেলার সার্বিক সহযোগিতায় ছিল, বেসরকারী সংস্থা আরএসডিএফ ফাউন্ডেশন ও মা ও শিশু কল্যাণ সংস্থা, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।

৯ মার্চ শনিবার বিকেলে নারী উন্নয়ন মেলার সমাপণী ও পুরস্কার বিতরণী সভা অনুষ্ঠিত হবে।

About Tutul Rabiul

Check Also

গোমস্তাপুরে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

সংবাদটি পড়া হয়েছে : 31 এমরান আলী বাবু: চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুরের মহানন্দা নদীতে গোসল করতে নেমে …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!